Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektmanagement Berlin

    Standortmanager

    domimage

    Thorsten Armbrust

    Tel.: 030-6090 250
    Fax: 030-6090 2525
    thorsten.armbrust@fairnet.de

    Adresse

    Vertretung Berlin
    Gradestr. 50
    12347 Berlin
    E-Mail: berlin@fairnet.de

    Projektmanagerin Individuallösungen

    domimage

    Janine Stark

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 620
    Fax: 030-6090 2525
    janine.stark@fairnet.de

    Projektmanagement Individuallösungen

    domimage

    Barbara Starostová

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520 9260 622
    Fax: 030-6090 2525
    barbara.starostova@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Gina Leciejewski

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 624
    Fax: 030-6090 2525
    gina.leciejewski@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Kim Meinel

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 623
    Fax: 030-6090 2525
    kim-karolina.meinel@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Tamara Nilse

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 621
    Fax: 030-6090 2525
    tamara.nilse@fairnet.de

    Administration

    domimage

    Denise Gottschalk

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 625
    Fax: 030-6090 2525
    denise.gottschalk@fairnet.de

    Administration

    domimage

    Roman Frohne

    Tel.: 030-6090 250
    Fax: 030-6090 2525
    roman.frohne@fairnet.de

    Aktuelle Meldungen

    • 21.06.2018 | 10:42 Uhr | FAIRNET GmbH

      Gemeinschafts- und individuelle Messeauftritte, große Kongresse sowie Publikumsevents füllen Auftragsbücher der FAIRNET

    • 28.05.2018 | 12:59 Uhr | FAIRNET

      Premiere für die LEIPZIGER MARKT MUSIK

    • 24.05.2018 | 09:00 Uhr | FAIRNET

      Design-Auszeichnung für EuroShop-Auftritt der FAIRNET

    • 07.03.2018 | 15:30 Uhr | FAIRNET GmbH

      Strahlender Auftritt für Thüringen auf der ITB

    • 25.02.2018 | 08:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      Verlässlicher Servicepartner für die GPEC in Frankfurt

      Alle News anzeigen button image

      Impressum| Datenschutz| FAIRNET GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. Alle Rechte vorbehalten