Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektmanagement Berlin

    Standortmanager

    domimage

    Thorsten Armbrust

    Tel.: 030-6090 250
    thorsten.armbrust@fairnet.de

    Adresse

    Vertretung Berlin
    Gradestr. 50
    12347 Berlin
    E-Mail: berlin@fairnet.de

    Projektmanagerin Individuallösungen

    domimage

    Janine Stark

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 620
    janine.stark@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Gina Leciejewski

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 624
    gina.leciejewski@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Kim Meinel

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 623
    kim-karolina.meinel@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Alice Gräser

    Tel.: 030-6090 250
    alice.graeser@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Tobias Berger

    Tel.: 030-6090 250
    tobias.berger@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Lara Skaro

    Tel.: 030-6090 250
    lara.skaro@fairnet.de

    Administration

    domimage

    Denise Gottschalk

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 625
    denise.gottschalk@fairnet.de

    Aktuelle Meldungen

    • 11.05.2020 | 08:00 Uhr | FAIRNET

      Jetzt wird’s virtuell – Präsentationen losgelöst von Raum und Zeit

    • 02.03.2020 | 10:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      Erfolgreicher Auftritt bei der EuroShop 2020

    • 20.02.2020 | 12:10 Uhr | FAIRNET GmbH

      Auszeichnung für EuroShop-Auftritt

    • 17.02.2020 | 14:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      EuroShop Awards - jetzt für FAIRNET voten!

    • 13.02.2020 | 12:05 Uhr | FAIRNET

      Magische Momente auf der EuroShop

      Alle News anzeigen button image

      Impressum| Datenschutz| FAIRNET GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2020. Alle Rechte vorbehalten