Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektmanagement Berlin

    Standortmanager

    domimage

    Thorsten Armbrust

    Tel.: 030-6090 250
    thorsten.armbrust@fairnet.de

    Adresse

    Vertretung Berlin
    Gradestr. 50
    12347 Berlin
    E-Mail: berlin@fairnet.de

    Projektmanagerin Individuallösungen

    domimage

    Janine Stark

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 620
    janine.stark@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Gina Leciejewski

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 624
    gina.leciejewski@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Kim Meinel

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 623
    kim-karolina.meinel@fairnet.de

    Administration

    domimage

    Denise Gottschalk

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 625
    denise.gottschalk@fairnet.de

    Aktuelle Meldungen

    • 28.11.2018 | 10:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      Starkes Veranstaltergeschäft in Leipzig und auf Messeplätzen in ganz Deutschland

    • 26.11.2018 | 09:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      FAIRNET bietet Online-Standkonfigurator an

    • 20.11.2018 | 08:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      Rundum-Service für Europa Möbel-Verbund

    • 10.11.2018 | 08:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      InnoTrans: Wabtec präsentiert sich mit FAIRNET

    • 24.09.2018 | 13:02 Uhr | FAIRNET GmbH

      Maßgeschneiderter Service für 72. Deutschen Juristentag

      Alle News anzeigen button image

      Impressum| Datenschutz| FAIRNET GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. Alle Rechte vorbehalten