Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektmanagement Berlin

    Standortmanager

    domimage

    Thorsten Armbrust

    Tel.: 030-6090 250
    thorsten.armbrust@fairnet.de

    Adresse

    Vertretung Berlin
    Gradestr. 50
    12347 Berlin
    E-Mail: berlin@fairnet.de

    Projektmanagerin Individuallösungen

    domimage

    Janine Stark

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 620
    janine.stark@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Gina Leciejewski

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 624
    gina.leciejewski@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Kim Meinel

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 623
    kim-karolina.meinel@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Tamara Lieber

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 621
    tamara.lieber@fairnet.de

    Administration

    domimage

    Denise Gottschalk

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 625
    denise.gottschalk@fairnet.de

    Administration

    domimage

    Roman Frohne

    Tel.: 030-6090 250
    roman.frohne@fairnet.de

    Aktuelle Meldungen

    • 24.09.2018 | 13:02 Uhr | FAIRNET GmbH

      Maßgeschneiderter Service für 72. Deutschen Juristentag

    • 20.09.2018 | 10:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      FAIRNET im Großeinsatz auf der InnoTrans

    • 11.09.2018 | 08:24 Uhr | FAIRNET GmbH

      SINN und FAIRNET: Erlebnis Markenwelt

    • 10.09.2018 | 15:27 Uhr | FAIRNET GmbH

      FAIRNET: Partner für internationale Kongresse

    • 14.08.2018 | 09:05 Uhr | FAIRNET GmbH

      Gelungene Premiere der LEIPZIGER MARKT MUSIK

      Alle News anzeigen button image

      Impressum| Datenschutz| FAIRNET GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. Alle Rechte vorbehalten