Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektmanagement Leipzig

    Team 1

    Teamleiter

    domimage

    Uwe Damm

    Tel.: 0341-678 8475
    Mobil: 0171-978 9991
    uwe.damm@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Verena Kratz

    Tel.: 0341-678 8476
    Mobil: 0151-1883 9310
    verena.kratz@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Nicole Hochstein

    Tel.: 0341-678 8413
    Mobil: 0151-1883 9350
    nicole.hochstein@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Christian Merkel

    Tel.: 0341-678 66 19
    christian.merkel@fairnet.de

    Team 2

    Teamleiterin

    domimage

    Katharina Groß

    Tel.: 0341-678 8491
    Mobil: 0171-978 9990
    katharina.gross@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Stefan Thienel

    Tel.: 0341-678 8488
    Mobil: 0151-1883 9322
    stefan.thienel@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Thomas Tröster

    Tel.: 0341-678 8493
    Mobil: 0152-2278 7176
    thomas.troester@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Janett Gühlke

    Tel: 0341-678 7195
    Mobil: 0152-2278 8304
    janett.guehlke@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Daniella Murcia

    Tel: 0341-678 8487
    Mobil: 0151-2247 934
    daniella.murcia@fairnet.de

    Team 3

    Teamleiterin

    domimage

    Kerstin Steinhagen

    Tel.: 0341-678 8489
    Mobil: 0171-861 7199
    kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Yvonne Melinkow

    Tel.: 0341-678 7175
    Mobil: 0170-859 3771
    yvonne.melinkow@fairnet.de

    Team 4

    Teamleiter

    domimage

    Andreas Reinhardt

    Tel.: 0341-678 8403
    Mobil: 0170-341 4532
    andreas.reinhardt@fairnet.de

    Team 5

    Teamleiterin

    domimage

    Isabella Wenge

    Tel.: 0341-678 7171
    Mobil: 0171-860 8620
    isabella.wenge@fairnet.de

    Team 6

    Projektmanager

    domimage

    Klaus Groß

    Tel.: 0341-678 7184
    Mobil: 0172-369 7400
    klaus.gross@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Gerald Lenkeit

    Tel.: 0341-678 8477
    Mobil: 0172-369 7413
    gerald.lenkeit@fairnet.de

    Team 7

    Teamleiterin

    domimage

    Sina Lehner

    Tel.: 0341-678 7186
    sina.lehner@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Sybille Gäbler

    Tel.: 0341-678 7183
    Mobil: 0152-2278 8172
    sybille.gaebler@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Isabell Kahmann

    Tel.: 0341-678 7170
    Mobil: 0152-2278 8173
    isabell.kahmann@fairnet.de

    Kongresse & Gastveranstaltungen

    Teamleiterin

    domimage

    Heidi Dietrich

    Tel.: 0341-678 8497
    Mobil: 0151-1204 1043
    heidi.dietrich@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Katja Wiese

    Tel.: 0341-678 8483
    Mobil: 0152-2278 8348
    katja.wiese@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Vanessa Nitschke

    Tel.: 0341-678 6611
    Mobil: 0171- 9789 902
    vanessa.nitschke@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Christin Glodek (in Elternzeit)

    Tel.: 0341-678 6611
    Mobil: 0152-2278 8136
    christin.glodek@fairnet.de

    Event & Service

    Teamleiter

    domimage

    Tino Hampel

    Tel.: 0341-678 8485
    Mobil: 0152-2278 8310
    tino.hampel@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Alexander Reinhardt

    Tel.: 0341-678 7188
    Mobil: 0174-201 0608
    alexander.reinhardt@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Thomas Schmidt

    Tel.: 0341-678 7193
    Mobil: 0151-1883 9284
    thomas.schmidt@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Rick Neu

    Tel.: 0341-678 7189
    Mobil: 0171-9789 951
    rick.neu@fairnet.de

    Projektmanager I Werbeflächen Leipziger Messe

    domimage

    Peter Schippel

    Tel.: 0341-678 8486
    Mobil: 0152-2278 8207
    werbeflaechen@fairnet.de

    Projektmanagerin I Hängepunkte Leipziger Messe

    domimage

    Ute Knauth

    Tel.: 0341-678 6618
    Mobil: 0171-978 9954
    abhaengungen@Leipziger-messe.de

    Projektmanager I Werbeflächen & Wegeleitsysteme

    domimage

    Frank Herold

    Tel.: 0341-678 6615
    Mobil: 01751-1514 1205
    frank.herold@fairnet.de

    Aktuelle Meldungen

    • 11.05.2020 | 08:00 Uhr | FAIRNET

      Jetzt wird’s virtuell – Präsentationen losgelöst von Raum und Zeit

    • 02.03.2020 | 10:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      Erfolgreicher Auftritt bei der EuroShop 2020

    • 20.02.2020 | 12:10 Uhr | FAIRNET GmbH

      Auszeichnung für EuroShop-Auftritt

    • 17.02.2020 | 14:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      EuroShop Awards - jetzt für FAIRNET voten!

    • 13.02.2020 | 12:05 Uhr | FAIRNET

      Magische Momente auf der EuroShop

      Alle News anzeigen button image

      Impressum| Datenschutz| FAIRNET GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2020. Alle Rechte vorbehalten