Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektmanagement Berlin

    Standortmanager

    domimage

    Thorsten Armbrust

    Tel.: 030-6090 250
    thorsten.armbrust@fairnet.de

    Adresse

    Vertretung Berlin
    Gradestr. 50
    12347 Berlin
    E-Mail: berlin@fairnet.de

    Projektmanagerin Individuallösungen

    domimage

    Janine Stark

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 620
    janine.stark@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Gina Leciejewski

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 624
    gina.leciejewski@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Alice Gräser

    Tel.: 030-6090 250
    alice.graeser@fairnet.de

    Projektmanagement Veranstalterlösungen

    domimage

    Tobias Berger

    Tel.: 030-6090 250
    tobias.berger@fairnet.de

    Administration

    domimage

    Denise Gottschalk

    Tel.: 030-6090 250
    Mobil: 01520-9260 625
    denise.gottschalk@fairnet.de

    Aktuelle Meldungen

    • 21.10.2020 | 16:12 Uhr | FAIRNET GmbH

      Leipziger Buchmesse: Digitale Präsentation auf der Frankfurter Buchmesse

    • 03.09.2020 | 15:29 Uhr | FAIRNET GmbH

      Neustart für die Leipziger Messe – mit FAIRNET

    • 17.08.2020 | 15:38 Uhr | FAIRNET

      Festivalflair auf dem Leipziger Markt

    • 06.08.2020 | 13:03 Uhr | FAIRNET

      LEIPZIGER MARKT MUSIK 2020: Erste große Veranstaltung nach Corona-Pause

    • 11.05.2020 | 08:00 Uhr | FAIRNET

      Jetzt wird’s virtuell – Präsentationen losgelöst von Raum und Zeit

      Alle News anzeigen button image

      Impressum| Datenschutz| FAIRNET GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2020. Alle Rechte vorbehalten