Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektmanagement Leipzig

    Team 1

    Teamleiter

    domimage

    Uwe Damm

    Tel.: 0341-678 8475
    Mobil: 0171-978 9991
    uwe.damm@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Christian Merkel

    Tel.: 0341-678 66 19
    christian.merkel@fairnet.de

    Projektmanagerin / Assistenz

    domimage

    Amrei Müller

    Tel.: 0341-678 8496
    amrei.mueller@fairnet.de

    Team 2

    Teamleiterin

    domimage

    Katharina Groß

    Tel.: 0341-678 8491
    Mobil: 0171-978 9990
    katharina.gross@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Stefan Thienel

    Tel.: 0341-678 8488
    Mobil: 0151-1883 9322
    stefan.thienel@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Thomas Tröster

    Tel.: 0341-678 8493
    Mobil: 0152-2278 7176
    thomas.troester@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Janett Gühlke

    Tel: 0341-678 7195
    Mobil: 0152-2278 8304
    janett.guehlke@fairnet.de

    Team 3

    Teamleiterin

    domimage

    Kerstin Steinhagen

    Tel.: 0341-678 8489
    Mobil: 0171-861 7199
    kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Yvonne Melinkow

    Tel.: 0341-678 7175
    Mobil: 0170-859 3771
    yvonne.melinkow@fairnet.de

    Team 4

    Teamleiter

    domimage

    Andreas Reinhardt

    Tel.: 0341-678 8403
    Mobil: 0170-341 4532
    andreas.reinhardt@fairnet.de

    Team 5

    Team 6

    Projektmanager

    domimage

    Klaus Groß

    Tel.: 0341-678 7184
    Mobil: 0172-369 7400
    klaus.gross@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Gerald Lenkeit

    Tel.: 0341-678 8477
    Mobil: 0172-369 7413
    gerald.lenkeit@fairnet.de

    Team 7

    Teamleiterin

    domimage

    Sina Lehner

    Tel.: 0341-678 7186
    sina.lehner@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Sybille Gäbler

    Tel.: 0341-678 7183
    Mobil: 0152-2278 8172
    sybille.gaebler@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Isabell Kahmann

    Tel.: 0341-678 7170
    Mobil: 0152-2278 8173
    isabell.kahmann@fairnet.de

    Kongresse & Gastveranstaltungen

    Teamleiterin

    domimage

    Heidi Dietrich

    Tel.: 0341-678 8497
    Mobil: 0151-1204 1043
    heidi.dietrich@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Katja Wiese

    Tel.: 0341-678 8483
    Mobil: 0152-2278 8348
    katja.wiese@fairnet.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Christin Ulrich
    Tel.: 0341-678 6611
    Mobil: 0152-2278 8136
    christin.ulrich@fairnet.de

    Event & Service

    Teamleiter

    domimage

    Tino Hampel

    Tel.: 0341-678 8485
    Mobil: 0152-2278 8310
    tino.hampel@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Thomas Schmidt

    Tel.: 0341-678 7193
    Mobil: 0151-1883 9284
    thomas.schmidt@fairnet.de

    Projektmanager

    domimage

    Rick Neu

    Tel.: 0341-678 7189
    Mobil: 0171-9789 951
    rick.neu@fairnet.de

    Projektmanager I Werbeflächen Leipziger Messe

    domimage

    Peter Schippel

    Tel.: 0341-678 8486
    Mobil: 0152-2278 8207
    werbeflaechen@fairnet.de

    Projektmanagerin I Hängepunkte Leipziger Messe

    domimage

    Ute Knauth

    Tel.: 0341-678 6618
    Mobil: 0171-978 9954
    abhaengungen@Leipziger-messe.de

    Projektmanager I Werbeflächen & Wegeleitsysteme

    domimage

    Frank Herold

    Tel.: 0341-678 6615
    Mobil: 01751-1514 1205
    frank.herold@fairnet.de

    Aktuelle Meldungen

    • 31.08.2021 | 12:40 Uhr | FAIRNET GmbH

      Aufbau-Start für die EinheitsEXPO zum Tag der Deutschen Einheit 2021

    • 18.08.2021 | 12:00 Uhr | FAIRNET GmbH

      Reifenhäuser präsentiert sich mit FAIRNET bei der ANEX

    • 16.08.2021 | 14:20 Uhr | FAIRNET GmbH

      Große Stimmen und Musik aus aller Welt bei der LEIPZIGER MARKT MUSIK

    • 05.08.2021 | 15:20 Uhr | FAIRNET GmbH

      Bühne frei: Auftakt der LEIPZIGER MARKT MUSIK

    • 15.07.2021 | 14:02 Uhr | FAIRNET GmbH

      Musikgenuss pur: Das Programm der LEIPZIGER MARKT MUSIK

      Alle News anzeigen button image

      Impressum| Datenschutz| FAIRNET GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2021. Alle Rechte vorbehalten